Газопровод в Егорьевске сдали в эксплуатацию

 «Мособлгаз» сдал в эксплуатацию газопровод в городе Егорьевск после реконструкции в рамках программы «Развитие газификации в Московской области до 2025 года», говорится в сообщении пресс-службы компании «Мособлгаз».
«В рамках губернаторской программы «Развитие газификации в Московской области до 2025 года» «Мособлгаз» сдал в эксплуатацию объект в городе Егорьевск», - говорится в сообщении.
Как отмечается в материале, предприятие произвело реконструкцию участка газопровода на улице Красная с целью увеличения пропускной способности и повышения надежности работы газораспределительной системы улицы. Протяженность газопровода составляет 818 метров.
«В этом году в городском округе Егорьевск мы планируем построить по программе газификации газопроводы еще в четырех населенных пунктах: деревнях Парыкино, Владычино, Старое и Леоново, где в общей сложности проживает более 700 местных жителей. В Леонове сейчас ведутся проектно-изыскательские работы, а в остальных деревнях уже идет строительство газопроводов», - приводятся в сообщении слова главы «Мособлгаза» Дмитрия Голубкова.


Источник: http://riamo.ru
газпром, газ, егорьевск

Похожие публикации


Комментарии (1)

avatar
#1 Пользователь offline Pyshok
Ждем, ждем! "Идет строительство..." Ха-ха, где именно и в каком месте?! Еще и конь не валялся, там где "идет строительство"(((
Наверх