Власти Подмосковья нашли инвестора для строительства кинотеатра в Егорьевске

 Власти Подмосковья нашли инвестора для строительства кинотеатра в Егорьевске, в настоящий момент идет переоформление земельного участка, доложил в среду губернатору Московской области Андрею Воробьеву глава городского округа Александр Гречищев.
«Выполняя ваше поручение по строительству кинотеатра, была организована встреча, которую проводил Денис Петрович Буцаев (заместитель председателя правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций региона – ред.), пришло порядка 100 человек. Буцаев привез потенциального инвестора, и они презентовали тот объект, который планируется построить на земельном участке, который мы подобрали. В настоящий момент идет переоформление участка», - сказал Гречищев.
Он добавил, что кинотеатр будет включать четыре зала, вместимостью 120-150 человек.
Ранее Буцаев сообщал, что в Егорьевске планируют построить медиацентр, который будет включать в себя четыре кинозала, а также выставочные и мультимедийные зоны. Новый медиацентр построят на Набережной улице. Это будет быстровозводимая типовая конструкция. Прокатная политика кинотеатра в егорьевском медиацентре будет направлена на поддержку отечественного кино. Строительство медиацентра обойдется в 275 миллионов рублей.


Источник: https://riamo.ru/
кино, кинотеатр, егорьевск, ммц, центр, спонсор

Похожие публикации


Комментарии (3)

avatar
#1 Пользователь offline pasha_bloger
почему нет никакой реакции жителей в комментариях?
avatar
#2 Пользователь offline Попков Игорь
У жителей есть проблемы поважнее кинотеатра.
avatar
#3 Пользователь offline Pyshok
А какие Вы хотите комментарии? Нам уже сколько лет обещают кинотеатр, ранее все эмоции уже были высказаны, так что на очередное обещание уже эмоций не осталось.
Наверх